Консультационный центр МБДОУ-детского сада №301

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 257-16-93

Ваш ребенок не посещает детский сад?

Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?

У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, начал свою работу

консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих детский сад от 0 до 8 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: заместителя заведующего по воспительной и методической работе, учителя-логопеда, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Порядок записи на консультацию по телефону 257-16-93:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("запись к специалисту консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию имя, отчество ребенка, дату его рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста с кем хотелось бы проконсультироваться.

3. После регистрации собщения сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Звоните! Приходите! Мы Вам всегда рады!