ПОРТФОЛИО

2015г. Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Телефон доверия: оказание экстренной психологической помощи детям

и родителям в трудной жизненной ситуации».

2015г. Сертификат участникаXII Международны

х Макаренковских студенческие педагогические чтения «Социально-психологическая безопасность детей: проблемы и пути решения».

2015г. Сертификат участника Международной научно-практическая конференции

«Психология и психологическая практика в современном мире».

2016г. Сертификат участникаIIIВсероссийской научно-практической конференции «Телефон доверия: технологии профилактики, реабилитации и сопровождения в трудной жизненной ситуации

». (8часов).

2016г. Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современная психология образования проблемы и перспективы развития».

2016 г. Св

идетельство участника семинара «Автоматизация рабочих мест психологов образовательных учреждений с использованием 1С».

2016г. Публикация в сборнике статей Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современная психология образования проблемы и перспективы развития» на тему «Развитие коммуникативных навыков у детей старшего дошкол

ьного возраста».

2017 г. Сертификат участника юбилейной всероссийской научно-практической конференции «Весенняя психологическая сессия»

2017 г. Сертификат участника международной научно-практической конференции «Психология семьи в современном мире».

2017 г. Сертификат участникаIVВсеросси

йской научно-практической конференции «Телефон доверия: Организация профилактической деятельности в детской и подростковой среде в практике консультирования на Телефоне доверия».

2016-2017 уч. год Благодарственное письмо МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" за подготовку участника конкурса презентаций «CLICKSTART»VIГородского медиафестиваля «Высокое

разрешение», посвященного Году экологии в России.

2017г. Сертификат участника Региональной научно-практической школы для студентов, магистрантов и молодых специалистов «IX Зимняя психологическая школа» на базе УрФУ им. Президента России Б.Н. Ельцина.

2017г.XIV Региональная научно-практическая конференция «Психология: от теории к пракХочу такой сайт

тике».

2017 г. Сертификат участника семинара-практикума «Особенности организации инклюзивного образовательного процесса для детей дошкольного возраста с нарушением слуха после кохлеарной имплантации»

2017г.

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Телефон доверия: организация профилактической деятельности в детской и подростковой среде в практике консультирования на телефоне доверия».

2017 г. Диплом участника Большого уральского форума «Педагоги России: Инновации в образовании» (8 часов).

2018 г. Диплом о прохождении обучения на форуме «

Педагоги России» (8 часов).

2018 г. Благодарственное письмо Департамент образования Администрации города Екатеринбурга за участие в организации и проведении городского праздника Международный день защиты детей.

2018 г. Сертификат участника Международного форума по когнитивным нейронаукам

«COGNITIVENEUROSCIENCE- 2108»

2018 г. Сертификат участника научно-практической конференции «Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты»

2019 г. Сертификат участника Регионально

й научно-практической школы для студентов, магистрантов и молодых специалистов «XI Зимняя психологическая школа» на базе УрФУ им. Президента России Б.Н. Ельцина.

2019 г. Сертификат участнику цикла семинаров «Такие разные наши дети» в рамках программы «Дошкольник XXI века» 15 часов.

2019 г. Сертификат участнику цикла семинаров «Тропинки развития» в рамках программы «Дошкольник XXI века» 9 часов.

Также имеются многочисленные сертификаты за участие в вебинарах.