Единый день открытых дверей для родителей (законных представителе) детей, будущих воспитанников МБДОУ

ПРЕСС-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (МДОО)

Уважаемые родители (законные представители) 11 апреля 2020 года с 10.00 до 13.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях  состоится "Единый день открытых дверей" для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2020/2021 учебном году.

"Единый день открытых дверей МДОО" производится в рамках реализации плана программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2020/2021 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование широкой родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закреплённой за МБДОУ №301 и особенностях комплектования на 2020/2021 учебный год

В "Единый день открытых дверей" в МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2020/2021 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации специалистов в области дошкольного образования.

План проведения Дня открытых дверей:Хочу такой сайт

1. с 10.00 до 10.30 - встреча и регистрация участников Дня открытых дверей

2. с 10.30 до 12.00 - презентация МБДОУ